Вам задают вопрос: ой, а что ты такая грустная??? Если да, то как часто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не далее чем вчера. Я грустная из-за неважного еще самочувствия (вирус подкосил), ужасной московской погоды (да, меня это просто прибивает к земле, я с трудом терплю) и депресняка по повода работы, которая меня не устраивает уже ничем, а в новой пока никак.

Вообще не люблю, когда в таком состоянии еще с вопросами про грустный вид лезут))))) злая становлюсь))))) фу))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не задают или раз в год
Верховный Наставник (127539)
а что ты такая грустная?
Или чо такая злая! Да блин, часто, надоели, я не виновата, что взгляд такой)))))
Привет Танюша)