У вас уже появились абрикосы? У нас уже появились, что-то рано мне кажется....

По цене-149-169 руб за кг.
А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
час назад с рынка приперлась.Купила абрикосы по 100рублей. Продавщица сказала Берите наши Казахские абрикосы очень вкусные. Уж незнаю правда ли они из казахстана,но то что очень вкусные оказалось правдой. Мягкие сладкие сочные,давно таких вкусных абрикосов не ела.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А я еще не присматривалась)))) привет, они хоть вкусные?)
Магистр (2464)
Я еще не видела))
и на вкус незнаю,какие сейчас
Покупала недавно нектарины по 100 руб. за кг,-сочные и сладкие.

Абрикосы у нас от 150 и выше .Я тоже думаю,что рано,но...хочется же.
Наставник (43007)
У нас набор фруктов еще не менялся А вот цены! Бананы 105, Самые захудалые яблоки - 75
Хранитель Истины (380795)
Уже месяц как появились. Вчера муж столько принес, что компота наварила, а сегодня пирог с абрикосами пеку, в духовке стоит.
Наставник (97797)
Появились. Цену не знаю, брать - не брали.
Хранитель Истины (271871)
А как жа! Вон, зеленеют потихоньку, через дорогу! :))