А вам не кажется, что нас, любопытных, здесь все прибавляется? Жаль что ответов у меня уже нет.

Всем приветик!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14254)
Прибавляется конечно..но пока все сыровато, дальше посмотрим
Приветулечки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Валюша, где груши ? )))
Привет ! )
Советник (3886)
зареги ещё один акк.
Гроссмейстер (5289)
И будет расти как снежный ком.
Ну так... Сарафанное радио и прямая агитация делают свое "гиблое" дело)
Ученик (135)
вспомни молодость
Гроссмейстер (6440)
и тут стрёмно как-то ))))
И ТДВ потихоньку подтягивaется)))Доброго!
Хранитель Истины (437413)
Приветик!!! - мне пока здесь не очень нравится.....
Наставник (52947)
Валенька, привет!! Это радует , да.....))

но почитала с утра настроения там, и они (настроения) огорчили

Многие НЕПАДЕЦКИ возмущены раскольничеством...предательство шьют и всё такое...это глупость, на мой взгляд((((