О, сколько нам открытий чудных готовит просвященья дух... а вам не кажется, что сейчас уже больше

таких, которые лучше было бы и не открывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (26696)
Да, просвещенье -
свет -
не всегда светел...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47883)
Любым инструментом можно пораниться, покалечиться или даже убиться насмерть... и что - не пользоваться инструментами? Не учиться ими пользоваться?
Наставник (74486)
Вжик, смотрите шире и глубже. Все познается в сравнении, например : Шекспир или еще кто другой.
Мудрец (10784)
Ну, сделайте закрытие, если кажется....