Собянин с у ка, заявил, что тридцать миллионов сельских жителей, это лишние люди

Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349968)
как всегда, всё переврали... и почему я не удивлен?
вы когда-нибудь правду говорите вообще?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
они йопнулись от страха.
Верховный Наставник (183848)
Нууу, мне твоих слов недостаточно.
Где ЕГО слова?
Верховный Наставник (182281)
Он имел в виду "нигде не занятых". Лишних для экономики.
Верховный Наставник (124602)
Собянин прав. он успешный и талантливый. а сельские нищеброды лишние
Просветленный (623012)
При СССР в сельской местности проживало около 60% населения.После развала колхозов и совхозов либерастами в 90-х ,- там негде стало работать. Лишними их сделали еще в 90-х..
Наставник (82138)
Какое отношение градоначальник, хоть и столичный имеет к сельским жителям? Или уже шапку Мономаха примеряет?
Хранитель Истины (430913)
Где?