"Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут" (А.Чубайс). Вы согласны с господином Чубайсом?

А вы "вписались в рынок" или смиренно ожидаете участи невписавшихся?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164817)
Вот благодаря рынку и повылазили из щелей подобные твари. Возникает вопрос, кому нужна рыночная экономика?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97477)
Я не вписался. Вымрет Чубайс.
А я работать умею.
Верховный Наставник (156762)
Как можно не согласиться с главным светочем либеральной экономической мысли РФ?

Вот именно за этот цинизм либералов и не любят, во всём мире, кстати. К философскому и мировоззренческому либерализму это вот всё имеет весьма опосредованное отношение.