Почему Геннадий Андреевич Зюганов или Григорий Алексеевич Явлинский не возглавили народный протест?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (162444)
из кремля команды не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
Потому что он не народный
Наставник (71320)
Потому что, они и так у кормушки находятся...теперь им на смену более молодые и ретивые рвутся. Думаете они лучше будут...как бы не так. Я им не верю.
Верховный Наставник (115398)
Так где вы видели коммунистов в одной упряжке с либералами, это 2 разных полюса.
Хранитель Истины (363705)
предполагаю им есть что терять да и особой нужды умений
вероятно мало чтобы возглавлять народные протесты.

сомнительно что их стали бы поддерживать именно Массы )