Уж они-то придумают, как Крым "вернуть" Украине?) +

Команда нового президент Украины Владимира Зеленского собралась отторгнуть часть территории Российской Федерации. Для этого в украинской власти намерены разработать «стратегию деоккупации Крыма».

Об этом в эфире UATV заявил так называемый «постоянный представитель президента в АР Крым» Антон Кориневич, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Безусловно, важная составляющая – это участие в наработке стратегии деоккупации и реинтеграции Крыма. Это то, что очевидно, должно быть у нашего государства. Пока что полноценного этого документа нет. Мы готовы играть определенную важную роль для того, чтобы мы, наконец-то поняли, что Украина не только может играть вторым номером, не только может реагировать на нарушения государства-оккупанта, а Украина может каким-то образом прописывать рецепты того, как мы будем возвращать Крым под контроль Украины.

В конце-концов, должно быть видение у украинского государства, что такое успешный Крым, как он выглядит. Я думаю, что это то, о чем мы должны сегодня не только думать, но и начинать над этим работать», – заявил Кориневич.
Бла-бла-бла-бла-бла-бла-блааааа!!!))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
И внизу, мелким почерком - выделите 100 мильенов гривен на деокупацию Крыма.
Через год - не получилось, но деньги кончились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот это бла здорово продается на западе
Хранитель Истины (349888)
чрезмерное увлечение онанизмом доведет их когда-нибудь до беды