Кравчук рассказал, как Украина сможет вернуть Крым: «Он сам к нам придет»...г-н кравчук - *. Это не вопрос - это уже аксиома. Кто-то желает опровергнуть мои слова?

А, может, кто-то хочет поспорить на то, что Крым НИКОГДА не верётся в украдину?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117731)
Не вернётся Крым в украину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
"в украдину?" Ок.
Начнем с того, что рашнёй правит банда тупых паханов их ОПГ девяностых.
а значит у рашни нет ни единого шанса выжить в этом мире.

Ты тупой чухонский валенок.
Скорее, Украина станет частью России.
Хранитель Истины (498116)
Мечтают вернуть Крым,а просят вернуться лишь преступники.
Любой преступник и убийца чувствует себя на Украине как дома