Беата пишет, что про воровство в России никому не интересно. А я пишу, что тут все отпели. Кто прав?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (86346)
не интересно. а интересно про воровство на Украине
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738730)
Весна. Прав шизофреник.
Наставник (97471)
Больная тема. Вора даже обозвать нехорошим словом - не законно...
Придёццо, видно, потихоньку прикапывать поглубже. А закон пусь подождёт.
Хранитель Истины (449296)
В твоих вопросах все просто. Если вопрос составлен без зла, то тебе, скоту не интересно его задавать. Ведь вопросы с добрым посылом тебе не нужны. Именно благодаря твоим вопросам этот форум превращается в скотосайт.