Почему по нашим новостям(честным) никогда не говорят ,что там в Европе нового построено.Дороги,и пр

А токо про геев и трансвеститов. За дураков вас ваш Путин держит. Да
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
А почему на Западе про Россию ничего хорошего не показывают ?

Вот поэтому и у нас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Дороги там на зависть хороши.
Хранитель Истины (425728)
предупреждает о грозящей опасности
Верховный Наставник (104359)
и не показывают как ""мэр"" Лондона в белой каске носится по дворам...........)))))
..работают ЛЮДИ........)))
Мудрец (14936)
ну и как это будет звучать- геи построили новую дорогу...трансвеститы открыли новую больницу?...)))
Чтобы не расстраивались и не завидовали.
Мудрец (14558)
Там дороги не ремонтируют,когда они начинают разрушаться, а делают ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЙ ремонт.
Наставник (81858)
лучше я буду натуралом и ездить по плохим дорогам, чем с членом в попе рассекать по автобанам
Мудрец (24414)
с сайта РИА новости:
- греческий остров бойкотирует выборы в Европарламент
- выборы в Украине
- землетрясение в Турции
- в Италии арестовали какого то чиновника...
че не так? где тут геи и проч.
Зайдите в раздел культура, там еще больше..
Гроссмейстер (7456)
Плин, новости наши, а Путин Ваш? Райончик не подскажешь? )))
Магистр (1204)
В Шабат в Бельгии убили 4 человек в еврейском музее. 2 - Израильтяне, муж и жена. И 2 сотрудника музея. Вряд ли вам это расскажут