У тебя есть настолько любимые предметы одежды, что ты их не носишь, а просто хранишь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Парадный мундир с кортиком. Правда, тесноват стал. Надо новую форму пошить.
Раньше раз в год надевал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. и быть не может. одежда для носки, это не экспонат музея. и всего лишь на сезон, от силы - два)
Верховный Наставник (202567)
На тремпеля намекаете,коллега?!?!......или на дорогущие падлы носки и трусы Ливайсовские и не очень дорогие бейсболки от SuperDry ?!?!