Какая должна быть женщина, (она не твоя и не любимая... просто женщина, встретившаяся на твоем пути) что бы тебе захотелось поправить локон ее волос и вытащить запутавшийся в них вишнёвый цвет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (35936)
Которая разрешит сделать только тому кому доверяет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Она должна быть СКАЗКОЙ)))
Наставник (72538)
Вот если она мне не должна,и мне её не хочется.то таки да......
такая, чтоб йокнуло, где то внутри)
Верховный Наставник (102399)
Женщине на обочине..которая спущенное колесо меняет на запаску..я бы помог..поправил
Верховный Наставник (140075)
))

Верховный Наставник (172144)
Есть женщины с таким трогательным взглядом - так бы и взял на руки...
Наставник (79917)
Красивая, трогательная. Чтобы хотелось приласкать и защитить))
Любая, но не стерьвь!
(Хотя скажу по секрету - не стервы не попадались )
Короче - она должна быть женщиной!)))