мужчина) ЧТО ты будешь запрещать своей любимой ?) в одежде)))летом) когда ее МИ-НИ-МУМ)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Один мой поклонник строщает меня тем,что я буду ходить в паранже и что он меня добьется ))))))))))))))))))))

А обычно мои мужчины мне запрещают бить тату,а я так хАчу новуую))))))))Правда там такое место где кость,говорят больно очень.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя б воля я на нее и летом хиджаб бы надел)))
Специалист (617)
слышь, я так и не увидел твоего лица..за 5 лет.