Что вам нравится из той музыки, которая создана в компьютерной программе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (281988)
чилл, транс , хаус!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31878)
Тут проблемка... Сейчас вся музыка проходит через компьютер.
Вот, например, Машка Архипова из Арконы говорила, что вначале пишет музыку в Cakewalk sonar, потом рассылает её музыкантам, они разучивают свои партии, и только после этого собираются играть живьём.