А что вы делаете с соседями, которым не нравится музыка, которая нравится вам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в наушниках слушаю музыку громко..или тихо без них
Не понимаю такого свинства , когда плевать на всех, я пуп земли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
развиваю у них чувство вкуса)))))
Я уважаю своих соседей не меньше, чем мне нравится моя музыка!
Нужно быть дипломатом)))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460563)
Не обращаю на них внимание.
Верховный Наставник (104718)
звоню им в квартиру и предлагаю компромисс)) или они делают свою музыку потише, или я включаю на полную мощность свои 8 колонок и сабвуфер..)))
Просветленный (595295)
Никто её не слышит ибо вечно все загордом живут или заграницей
Наставник (56544)
Как таких вычислить..я ценю тишину, и музыка у меня если играет то не громко, интимно, только мне