вам кто нибудь помог в выборе той или иной музыки,которую любите сейчас?,или сами определились!)

..может я и сам бы рано или поздно пришёл именно к такой музыке!.,но первым,кто познакомил меня с ней-был мой Друг!,подаривший мне в 13 лет аудиокассету с записями рок команд!)..с этого то и началось моё музыкальное путешествие!!!...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (89996)
В 10 лет я попросил старшего друга записать мне Бониме и Аббу, их весь класс слушал. Он записал, но вместе с этим "го-вном". как он выразился, прислал мне Битлов и Роллингов, а когда узнал, что я уже Высоцкого слушаю, подогнал такие его записи, за которые в 78 могли закрыть ) к окончанию школы я уже "присел" на металл, а сейчас слушаю всё хорошее, кроме российской попсы. Упор, конечно, на рок и правильный блатняк типа А.В.Новикова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
даже если твои родоки прутся от битлов, пинк флойда, элвиса, крафтверка, жмж, спейса, дип перпла и презирают попсу и блатняк, считая это примитивом, то все равно хочется ознакомиться и разобраться со всеми стилями самому и сформировать свой собственный вкус.
возможно, родители и приучают к тому, чтобы самому формировать свой вкус

вообще, в подобные вопры хочется запихать разносола из любимых композ разных стилей по максимуму
Мудрец (11877)
Мои муж.Обожаю народную музыку своего края, люблю классику ...люблю ретро музыку...)

А это аранжировки моего мужа.)

Дирижирует оркестром тоже он.)

изначально никто не помогал. потом муж притащил диск "Арии" ,и я подсела .теперь и она тоже моя любимая
были воспитатели в свое время....кто привил
но выбор то все равно за нами...
сейчас дети просвещают в новинках