Вы любите паштеты? А я тут на паштеты подсел вот этой фирмы (вн)

Из трех паштетов которых я умял за три дня мне больше всех понравился вот этот

Ещё есть гусиный и из кролика эти ждут своей участи
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (124602)
хренасе вы деликатесы едите. я паштеты по более демократичной цене покупаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80523)
покупала..вкусняшные))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
Паштет Хамы.
Gl
Магистр (2197)
Иногда можно, но лучше не злоупотреблять...натереть всё что угодно можно, со вкусом мяса.
Наставник (97478)
Из мяса птицы, не написано какой, настораживает .. пингвин ?? ))
Верховный Наставник (115930)
Уже не люблю. И эта фирма испортилась.
Наставник (53049)
знал бы ты чем отравил свой организм...
Верховный Наставник (129702)
соя шелуха от орехов рыбная чешуя головы хвосты и прочие отходы заправленные солью и специями...
средняя цена 33,46р

из отзывов о продукте...
Мудрец (15796)
Мы кушаем паштеты только собственного производства-домашние.,в основном из свинины.
А в те магазинные не известно что кладут помимо ароматизаторов и Е-шек..