Вот не люблю я Милонова...Но тут он пожалуй прав. А ведь это и правда-секта+++

Виталий Милонов направил письмо на адрес Министра юстиции РФ Александра Коновалова с просьбой признать оппозиционера Алексея Навального организатором опасной тоталитарной секты.

«По косвенным признакам, деятельность самого Навального, его сторонников, штабов - чистой воды структура тоталитарной секты. Здесь промывают мозги, выкачивают деньги, замыкают круг общения и жизни только на таких же сектантов, ломая семьи и судьбы адептов»,- говорит Виталий Милонов.

Он подчеркнул, что деятельность Алексея Навального в России построена по аналогии с запрещённой во многих странах сектой сайентологов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
ну что сказать? никто больше не занимается молодежью, не предлагает им никакой идеи. они ее ищут сами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127588)
да "замочить" его по-тихому и дело с концом!))
Верховный Наставник (206112)
Красава..
При этом он сам сектант еще тот
Хранитель Истины (493540)
Доказательства где?