Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош по стране в целом, его рейтинг 0,7%. Фашисты не победили?

А где же те самые полчища фашистов - правосеков, о которых трезвонит зомбоящик с утра до вечра, от которых стонет Украина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Думаешь что сейчас кинуться ругать свои неполживые сми?))Нет.Им же этого не сказали делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17639)
Хрен редьки не слаще..Откуда взялись свалившиеся с Луны 50 процентов голосов Порошенко,оттуда же выползли 0.7. Яроша

Мудрец (23674)
Народ - не дурак, понимает..
С националистами не пропадешь, но - горя хапнешь..
Верховный Наставник (164086)
дак им бы и не дали).
Хранитель Истины (437413)
Скоро застрелится от обиды - двумя выстрелами в сердце и контрольным в голову....- сам....
Верховный Наставник (149636)
Вот и я,видимо,зря тебя считал умным и трезвомыслящим парнем...
Жаль...
Наставник (92168)
0.7% от пришедших на выборы это сколько сот тысяч? Вполне внушительная сила учитывая их подготовку и идеологическую накачку.Большевиков на момент революции было всего 30 тыс....если чО.К тому же никто к власти их допускать и не собирался,использовали как инструмент для переворота и ее захвата.
Верховный Наставник (110919)
"...Конкретно, с деталями заявлен лишь один доминантный вектор — антирусская направленность, «борьба с кремлевским неоколониализмом». Хотя на поле руфособии у Яроша есть немало серьезных конкурентов: это и радикальный либерал Ляшко, и нелюбитель советских ветеранов «свободовец» Тягнибок, и «вечно сражающаяся» Юлия Тимошенко. Однако лидер «Правого сектора» в данном вопросе наиболее четок, непримирим, убедителен. И за данную последовательность его стоит уважать.

Впрочем, ирония заключается в том, что именно Дмитрий Ярош в результате евромайдана сделал для русских в Украине больше чем кто-либо. Именно после его заявлений с большей силой начинали говорить о «бандеровской угрозе». Заявленные «Правым сектором» «поезда дружбы» активизировали крымчан на референдуме 16 марта. Одесские и мариупольские события, в которых участвовал «Правый сектор», увеличили явку избирателей на Донбассе.

Поэтому в данном контексте Дмитрий Ярош — самый оппозиционный для Украины и самый полезный для России кандидат в президенты. "

Читайте далее:http://izvestia.ru/news/571411
Хранитель Истины (266800)
восток прессуют...а то ты не знаешь... солдат украинских расстреливают, тех кто в народ не желает стрелять..много кровавых дел тянется по их пути...