Почему Путина оппы называют фашистом? Не вижу абсолютно никаких признаков фашизма в его речах!

А вот когда Петюня обещает, что дети Донбасса будут сидеть в подвалах, а также поздравляет тех, что устроили "хотынь" в Одессе, с тем, что они "не допустили сепаратизм" - здесь все признаки того, что Петюня - как раз настоящий фашист. Но оппы этого типа не замечают! И с умным видом продолжают рассуждать о "путинском фашизме".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (23286)
Нынче нести бред в моде
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449380)
Ты не видишь, а они видят! А я вот вижу в твоем вопросе скрытую рекламу фашизма. И поэтому этот твой вопрос надо удалить, а тебя забанить в профилактических целях.
Наставник (39681)
По сути из Петьки фошыст, как из известной субстанции пуля. Таких испитых фошыстов не бывает)))

Идиотизма везде хватает. Также как и ополченцев ДНР и ЛНР называют террористами, сепаратистами. Так и те кто не признал Майдан и новую "демократию" на Украине или лишь сторонник федерализации - сепаратистами.
А что удивляться, если соженные люди в Одессе это сепаратисты, нелюди кто сжигал их не были наказаны, при АТО погибли те кто - сепаратисты, террористы - женщины, дети, старики, пенсионеры, и многие мирные люди, которые не брали руки оружие.
Вот такая демократия, даже Европа уже одумалась что не права была по отношению к России.
Таак...А кто же первым напал на Украину и аннексировал часть её территории; произвольно, в нарушение международных соглашений перекроив границы в Европе?