Уверен, что его укропы и называют фашистом, а своего Корчинского с такими же тараканами - патриотом!) +

Российский экономист, экс-чиновник Администрации президента РФ Михаил Хазин предложил уничтожить часть населения Украины, на востоке и юге полностью ликвидировать украинскую культуру, а западную Украину передать Польше.

Об этом он заявил во время своего выступления на на заседании клуба "Русский кругозор", новость передает "Пресса Украины".

Он заявил, что если в Москве хотят, чтобы вся Украина вернулась под контроль Кремля, то необходимо вернуть Донбасс, чтобы полностью сменить власть в Киеве. После этого необходимо провести пропаганду среди населения, а тех, на кого она не действует, Хазин предложил ликвидировать.

Кроме того экономист предложил расчленить Украину. Он заявил, что все юго-восточные области необходимо присоединить к Российской Федерации и запретить там любое употребление украинского языка или культуры. Из Киева и центральной части Хазин предложил сделать аграрное государство, которое не должно иметь промышленности и армии.

Хазин заявил, что после этого должно появится избыточное население, которое он предлагает гнать эшелонами на Дальний восток, чтобы они там "поднимали Россию".

"А вот та часть, которая западная, западенцы – четыре или пять областей. Их просто нужно отдать Польше. То есть всю бандеровщину нужно выгнать туда и отдать полякам. Дело в том, что по разделу мира Польша тоже идет к нам. Нам нужно обеспечить лояльность Польши и занять их чем-то", – резюмировал он.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (44458)
Чё-то сильно замудрённая многоходовка,проше Кожугетовичу отдать приказ,и усё в порядке будет в Окраинской области РФ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
" Он заявил, что если в Москве хотят, чтобы вся Украина вернулась под контроль Кремля.."- а в Москве хотят?!)))