у вас есть 15 минут чтобы сказать мне все, что вы обо мне думаете или не думаете на самом деле. ГЛАВНОЕ, что вам за это ничего не будет

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (644729)
Пять лет назад мы с тобой откровенничали в личке. С тех пор ты для меня совсем другая, не то, что в ленте. Не хочу ничего писать. Я тебя люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты Татьяна. Это точно.
Верховный Наставник (121568)
Таня!
Хранитель Истины (289883)
Опять ничего,нет чтобы денег прислать)))
Не припомню тут человека,который столько бы спрашивал, что о нем думают
фсе)) сказала)