Дяденьки! Почему вы забрызгиваете зеркало в ванной зубной пастой? Нас это бесит, понимаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (41284)
вас наверняка больше бесило бы то, что мы зубы не чистим. а про волосы по всейванной комнате вам приходилось слышать?
добрый вечер!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
А должно радовать! что конь еще со своими зубами!))
Мудрец (15030)
мы же не живем вместе, у меня свое зеркало, у вас свое
исчо унитаз обоссываем, если чё...
Хранитель Истины (399806)
Это сколько же у вас в ванной дяденек? В сутки.
Верховный Наставник (113340)
В знак наказания нужно оставлять волосы в его зубной щетке. ))
Верховный Наставник (109447)
Купила успокоительный чай... не могу его пить... бесит с@ка... и цвет, и запах!!!
Верховный Наставник (203437)
скажи своему дяденьке, что бы он рот закрывал когда зубы чистит..Нарцисс , *ь..
Хранитель Истины (306753)
Да ладно, каждого (каждую) своё бесит. Мне вот на пасту и зеркало пофиг.
Хранитель Истины (334515)
Да? А вы и раковину и зеркало краской для волос заляпываете, потом эти.. кружочки ватные кучей кладёте где попало, а уж про волосы в сеточке для слива я молчу.. молчу.. а то многое мог бы ещё сказать.... и про трусы на плотенцесушителе тоже.