Я не понимаю, почему мущщина, каторый тебя не захотел импатент? Может в зеркало на Себя посмареть стоило? Ну там фигуру обмерять, вдруг это не 90-60-90?

ну просто есть вероятность, шта он спал с такими девицами, рядом с каторыми ты блёклое пятно. И возникает вопрос - может быть сказать эту Правду даканца? А не пытаца спихивать свою непривленкательность на чужое дурновкусие, ипотенцию и этот... гамма-сексуализм?

ниапасна ли всё эта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (427196)
хи-хи....спал с такими,ну прям с такими....бла бла бла...чего ж он до моего уровня скатился?
Хвасталки это....а фигура у меня-моя гордость