Девочки! Скажите честно. Если дядька зубной пастой забрызгал зеркало, вас это бесит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16163)
У меня это делают женщины. Блин, дурацкая привычка чистить зубы, уткнувшись в зеркало. Неужели нельзя это делать над умывальником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110377)
Нет. Вот если бы он мне машину поцарапал...
меня бесит когда тётка забрызгивает зеркало.но "бесит" это громко сказано,мне не влом протереть.)
Просветленный (720378)
Я на запотевшем стекле шкафчика в ванной почему-то всегда рисую женскую ж0пу...
Меня больше бесит ,когда унитаз загадит и не уберет за собой,просто в ярость впадаю)))
Хранитель Истины (425103)
Ну насмешила ....После дочки у меня все обрызгано и кран пастой измазан. ..,и это изо дня в день....
Иду зубы чистить и убираю следы преступления
И не вытер за собой?)

Ф топку такова)

Читаю ответы и диву даюсь, как я зануда в плане чистоты)))
Поставлю по стойке смирно в угол, пока не брызгал.
Хранитель Истины (334447)

Тока так.