У всех ли в ванной есть зеркало перед раковиной? у меня нет этого самого правдивого зеркала...

и я не вижу своих морщинок... не вижу заспанного лица... и мне это не портит настроение... может и не надо его вешать?
Дополнен 8 лет назад
есть зеркало в спальне и в прихожей... но это лживые зеркала, они не показывают правду...)))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794097)
Есть. У всех наверное есть в ванной зеркало
Ты в зеркале и ты глазами окружающих - это разные люди)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
есть, а как же без него, неудобно же.
Страшно, да?
А у меня это любимое зеркало!
На ночь чаю напьешься, утром ни одной морщинки на лице
Наставник (73047)
У меня оно на всю стену...и над раковиной, и над ванной...так что морщинки не только на лице разглядеть можно)))