У вас бывают какие-нибудь стихийные катаклизмы? У нас сегодня был небывалый ливень.+++

Всего десять минут, а воды над асфальтом было сантиметров тридцать. Я с ужасом из окна смотрела.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (623058)
Такие же ливни бывают..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
конечно бывают - и очень часто .
у нас всё лето такое
Хранитель Истины (437413)
Такое я видел на Дальнем Востоке...,когда служил там срочную...
Хранитель Истины (266824)
21.36 - за окном зашумело...дождь льёт... но в меру..
Хранитель Истины (345459)

Верховный Наставник (159595)
отдыхали в анапе... был очень сильный ветер... ледяной... 1 день...а через пару дней листья у деревьев с одной стороны засохли...