А у нас льет всю ночь и сейчас ливень,а вас какой погодой порадовало утро?)))

Доброго денечка Семьяне)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Знаток (473)
И у нас тучки, тучки, тучки )) и уже не +32 ))) а всего +20 даже подмерзать стали от перепада )))) обещают дождик, но пока обходится. Но я как истинный работник с/х, скажу, что дождичка наааадо! ))) Добренького!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пасмурно у нас... привет:)
Верховный Наставник (105284)
тепло, +25 почти уже с утра, но ветер сильный
Верховный Наставник (186470)
жара
Просветленный (794109)
Не, а почему все вам?!)))) Я тоже хочу дождя!)))

солнечно и прохладно) ПЫЛЬНО!)
У нас-солнечно и тепло!!!

Наставник (58621)
Дождя бы.. Прям летняя духота стоит..
Доброго дня :)
Верховный Наставник (160478)
Утра доброго! Переменная облачность,+20!
Наставник (30378)
Доброго утра и Вам! Счастливые, а у нас дождём и не пахнет, хотя с утра и пасмурно. Вот хорошо было бы, если и у нас ливануло! С дождичком вас всех!))
Наставник (34659)
А мне нравится дождь) Люблю пасмурную погоду, это лучше, чем жара)
Хранитель Истины (425090)
У нас прохлада,но день намечается светлым
Магистр (2446)
У нас жарко. +30 обещают.
Хранитель Истины (379610)
А у нас уже жара! Обещают +25, значит будет +30. Доброго утра!
Хранитель Истины (369051)
солнышко однако