Какую системы вы бы предложили России вместо вертикали власти Путина? И сработает ли она в такой большой стране?

систему)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (170893)
нуу... я бы на пяток лет, эдакую пятилетку предложил бы вертикаль Сталина, а после того как сработает, вернул бы Путинскую на место.
... заодно и ВладимВладимычь отдохнёт малость, ну а потом плавный переход к абсолютной монархии без всяких с р а н ы х конституций!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сталинскую систему.
сработает.
Верховный Наставник (109447)
Да была уже система и страна была намного больше,и всё работало..чего новое выдумывать,надо совершенствовать проверянное
Верховный Наставник (131700)
Путин надоел..
Власти нет никакой ни вертикальной ни горизонтальной,
есть у одних право воровать
у других есть только право не более
О чем вы сейчас пытаетесь нам тут внушить?
Что, кто кроме ПУТИНА?))))
Хранитель Истины (259114)
Канада тоже не маленькая страна, но как-то без воровской вертикали живет.
Вместо вертикали власти Путина возможна вертикаль власти Пупкина. Или Имярек
либо государь, либо генералиссимус сталин...
всё остальное - это басня крылова о щуке, лебеде и раке