Понимают ли на Западе - чем больше они будут давить на Путина, тем больше у него дольше оставаться у власти и укреплять вертикаль власти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643082)
у них другая цель- создать демона. у нас ведь нефть,лес,газ,золото,рыба.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
не-а.
они

прикольно....Давить будут извне, а укреплять вертикаль будет в России...
Вот нам повезло....
and
Верховный Наставник (212041)
на то и расчёт. Когда от России останется одна "вертикаль власти"... тут они своё и получат.
Проекция вертикали на плоскость есть что?... вот-вот. Не самая устойчивая геометрия.