Что надо этой девушке?(

Покатаю красавчика на своем авто

Прошу прощения что пишу именно тебе, но это самый быстрый способ познакомиться
Хотелось встречи без обязательств, легкие отношения

Представляю как мы едим в авто, я в черных чулках и на каблуках. Мы заезжаем останавливаемся и ты берешь меня за голову и натягиваешь ее на свой член)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
"ты берешь меня за голову и натягиваешь ее на свой член"
она что презерватив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
она ж написала
Хранитель Истины (324325)
Хочет узнать рецепт пирога.
Просто так начала разговор, чтобы не сразу писать про пирог, это не культурно.
Верховный Наставник (161521)
Что ж не понятного, последнее предложение прям конкретнее конкретного )))
:-)
Наставник (59536)
Таджики пишут)))
Колесо подкачать
Верховный Наставник (125720)
я думаю, ты сядешь в машину, а там маньяк-гей. и как начнет - как начнет твою голову на свой член натягивать.

развод какой-то однозначно