еслиф девушка на первом званном ужине подала пюре и гуляшь, с диком количеством приправы и пересоленым что аж скулы сводит.. надо на это глаза закрыть, или что мне делать вообще ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286657)
Нужно прямо говорить что если она хочет взамуж...то рукоджопие придётся исправить ))
Привет, Василий ))
Так и желудок испортить можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пересолила - значит влюблена А ты что, гуляш не любишь? Тебе устриц штоле?!
Верховный Наставник (180620)
Сказать прямым текстом
Мудрец (15726)
коль согласились на ужин.... ешьте... желательно молча...