Сегодня в Чечне нет сепаратистских настроений и Кадыров -самый большой патриот России Почему бы

новому президенту не построить такие же отношения с востоком? Провести полную амнистию, дать регионам все что они хотят с условием нахождения в составе Украины, и четко выполнять свои обязательства перед этим регионами не допуская провокаций и вооруженных столкновений? А так же вкладывать туда деньги для развития, как это делается в сегодняшней Чечне , где всех давно амнистировали и люди живут спокойно и республика процветает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (16781)
Да, сейчас в России, в том числе и в Чечне, устойчивый мир и люди живут спокойно. Но, совсем недавно на Кавказе шла война. Отличие в том, что на Кавказе Россия воевала с войсками международного терроризма, в том числе и с украинскими наемниками. Но, Кавказ и тогда был дотационным регионом и не кормил даже сам себя.
А на Украине власть подавляет восстание граждан Юго-Востока, который всегда был регионом-донором и кормил всю Украину. Если произойдет разделение Украины на Западную Украину и Малороссию, то на какие шиши западенцы будут жить? И кому они нужны без территорий и природных богатств? Где они возьмут деньги? Поэтому-то власть с таким упорством уничтожает собственный народ на Юго-Востоке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
Кузьмич,что именно процветает кроме состояния кадыра и единственного города Грозного?
ах,да...мечети имени себя,мамы и папы по миру за счёт бюджета России понастроил...
Украинского бюджета не хватит на выделение таких средств, что Путин кладет в карман Кадырову.
.
Наставник (27966)
совсем что-ли все сбрендили? о кадырове - самый большой патриот России...
к чему придём - кадырова в президенты?
Мудрец (15048)
"Сегодня в Чечне нет сепаратистских настроений
и Кадыров самый большой патриот России", потому
что они КУПЛЕНЫ на налоги от ТВОИХ ТРУДОВЫХ ДОХОДОВ,
и ещё 100 миллионов россиян.

И что бы Чечню купить, ДО того
её нужно было ДВА РАЗА
снести с лица земли
ковровыми бомбардировками.
Не забыл?
Хранитель Истины (427187)
Запад Украины-экономически не состоятелен,он жил на доходы Крыма и юго-востока...Крым-свалил,а юго-восток обозначил свою независимость и распоряжение своими доходами.....Кого западу Укры теперь доить?
Я же говорил, Кузьмич, тебя надо в президенты Украины...