Почему Рамзан Кадыров дал задний ход и сказал, что не будет в Чечне запрещать Матильду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Джигит знает культур-мультур,кто такой учитель,и чем палец отличается от жёпы-недаром же Президент чеченстана.Знаток прекрасного,покровитель Искусств

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
потому что он понял, что у многих нет даже телевизоров..интернетов и кинотеатров..
Хранитель Истины (387048)
Может получил чо хотел от...ээээээ...кого хотел...или не получил и обиделся...
Просветленный (622331)
А Батька тоже не будет? и "Крым" тоже?
Наставник (43096)
Врядли в Чечне кому то в принципе будет интересен этот фильм , смысл запрещать то , что по мировоззрению людей не входит в круг интересов )
К тому же выдано официальное разрешение на прокат , при таком резонансе , понятно , что дано разрешение сверху и все остальные выпады Поклонской , просто сохранение лица мол идёт до конца ни шагу назад )