вот пишут некоторые издания что Кадыров воевал против России, а теперь он царь Чечни, как это понима

ть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Россия - страна контрастов...😃
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лишь бы не было войны
Хранитель Истины (375056)
ренегат...
Хранитель Истины (305464)
Ты б хотел, штоб там до сих пор воевали.
Просветленный (623012)
Шамиль тоже воевал против России ..а дело закончилось практически так же.)) Его сыновья даже при царском дворе стали служить...горцы оценили такое доверие и на Кавказе тогда воцарился мир. Вобщем то у нас ничего нового не происходит..- одна и та же историческая матрица,если знать историю,то можно даже прогнозировать события будущего..
Мудрец (16230)
А что тут не понятного? Государствами и государственниками правят интересы, а не эмоции. Кто сказал, что все враги должны только воевать? Разве им запрещено договариваться? Кадыров понял, что с Россией ему выгоднее и правильнее, чем без России. Чечня бы в любом случае осталось бы российской.
Меня это смутило)
Это невозможно понять, это
вообще, не поддается никакому объяснению -
Как человек яркий представитель исламистов, может стоять на таком посту.
Вот теперь и поймете - кто у нас сидит там наверху и управляет всей этой шайкой-лейкой.
Слышала такую фразу - Зато, в Чечне стало спокойно.
Ребята там погибали вот от таких "кадыровых" ради чего?
Вот вам и головоломка на ночь.