Магистр (1298)

Почему Кадыров герой России ? Да , сейчас не стреляют в Чечне, но он убивал русских

Ему просто так героя дали , чтобы его больше привязать к России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (259114)
Человек все может оправдать, когда ему это удобно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не стреляют пока россия платит Чечне (Кадырову) дань, но скоро всё изменится, жаль что путин так и не понял что не надо было ссориться с Украиной и Западом.
просто так героев не дают. чеченцев он убил поболе чем русских чтобы русские больше не умирали. стоит это героя?
Просветленный (723363)
Может и так.
А может быть надо иметь большое мужество, чтобы перейти на сторону неприятеля.
В ВОВ многие переходили как на сторону немцев, так и наоборот.

От себя скажу, что звание Героя для Кадырова - ненужное излишество. Политический ход, не более. Понимаю тех офицеров со званием Героя (заслуженным), которые отказались от него до тех пор, пока у Кадырова будет это звание.
Верховный Наставник (124602)
потому, что за спасение не присваивают звание героя. такова гадкая человеческая природа, убил - герой, спас - никому не нужен.
Вопрос. А кто реально крутит Россией. Тот и медальки раздаёт.