Ни чё себе. Уже оборону продумывают. Это из-за Навального , Яшина или Соболь? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838135)
Москвичи воодушевились)
Гарь, копоть, вонь, мародёры, фекалии, толпы пьяного быдла 24 часа в сутки прохожих трясут, снайперы... мммм... мечта столичного горожанина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю прогулочная площадь внутри Бутырки подойдет идеально))))
т.е. где меньше вероятность пи...лей получить...
так небось ваши специально обученные люби и пишут.. ВКонтакте..
Помним-помним того провокатора фсбешника который создал группу в контакте из учащихся ветеринарного техникума.. А ребят, междупрочим посадили.. А ему повышение небось дали.. и денежную премию.
Просветленный (738848)
Вася Жуков, полководец.