В продолжение темы. Вопрос уже ко всем

Вы считаете что все идущие на выборы в какой либо выборный орган (Госдума, Мосгордума и т.д.) должны выполнять одни и те же требования? Или кому то можно их не выполнять?

А может требования завышены? Какие требования при регистрации вы бы смягчили или отменили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (98828)
Я больше склоняюсь к тому что все провалы (в частности Любы) были запланированы
Не верю чтобы дипломированный ЮРИСТ (!) так косячил:
- 712 подписей брака (хотя на уровне штаба они должны были проверить)
- оформить данные о заграничной собственности с ошибками. Оксюморон какойта

Любе нужен был ОТКАЗ как повод для митинга, тогда вся расхлябанность с документами логична и понятна
А менять требования не вижу смысла. До 2019 года даже #мydaкЯшин проходил в мундепы легко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Либераст?-накуй в гейропу голосовать!
Закон один для всех.
И не нужно ничего выискивать...

А вот ужесточить наказание за преднамеренный обман, это нужно сделать.
Просветленный (838135)
Мне так не кажется, оно так есть, что вся эта шумиха исключительно ради шумихи)
Они хоть и идиоты в определённом смысле, но прекрасно понимают, что шансов у них нет.
Они никто. Но получить гранты за волну очень даже хотят)
Россиянам плевать на эти выборы в Мосгордуму, да и москвичам по-большому счёту тоже,
а эти своими свиными рылами даже представить не могут, куда вообще лезут)
Верховный Наставник (170893)
я бы к чёртовой матери, отменил выборы!
Верховный Наставник (148075)
Хан, какие требование, какие условия, я тебя умоляю. К выборам допускаются (особенно в Москве и крупных городах) только определенный круг лиц приближенных. И за очень большие деньги. У людей, которые хотят и могут исправить положение в стране,таких денег нет и никогда не будет. Едросы,испугавшись падения своего рейтинга ниже плинтуса, изгаляются как могут, чтобы остаться у власти, идя на выборы, как "независимые" кандидаты и собираются внедрить электронное голосование, которое можно посчитать, как хочешь, проще, чем с вбросами бюллетеней.