Вопрос всем тем, кто уже выводил на Ответах деньги.

Ничего не могу понять. Баланс у меня на данный момент меньше 4 рублей, но в графе платежи какие то суммы. Я их само собой не закидывала. Может кто поможет объяснить что к чему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97415)
вы просто делали попытки пополнить свой счет с помощью телефона или кредитной карты, может ради интереса нажимали на кнопку-пополнить счет, вот система и в ожидании,когда вы введете данные своих платежных средств)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
ноу
Хранитель Истины (487845)
А может,какой-то тайный воздыхатель...