Если вы во всем правы,то зачем удалять мои вопросы?тем боле,что ваши ответы уже разошлись в интерне

те с моего ФБ?Это я просто спросила...Вы чего боитесь? вы же не мы, либерасты, вы патриоты, готовы убить любого, кто против Путина...
тем более. что ЖЖ и ФБ сильная штука...Тут, как с Пусси Райт, никто не властен...все по вое бога и государства...Даже церковь никого не осудила
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я вот думаю,зачем рушить их маленький иллюзорный мир?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428402)
Вам идет георгиевская ленточка!
Верховный Наставник (122258)
я ничего не удаляла..
не некоторые...
совесть моя чиста)))
Анфиса - с Днем Победы тебя!! С праздником! Я не держу на тебя зла - русские тем и сильны что имеют силу прощать даже самых заклятых врагов!
Верховный Наставник (111635)
Зря. Мой ответ был достоин быть запущенным во всех соцсетях. Могу повторить!
Ну не все хорошо. Но вот шибко сомневающихся в нашей победе и всеобщем героизме простых людей, надо реально в прошлое на пару деньков. В самое пекло: бомбежку Сталинграда, голод Ленинграда, печи Освенцима, сожженную Хатынь, заваленный трупами детей и женщин Бабий Яр. Может тогда до долб@ебов хоть что-то дойдет. И хватит устраивать пляски на костях. Задолбали вы реально, виляющие хвостами перед Западом и ничего не помнящие.
Жми на восстановление!
Верховный Наставник (203412)
иди лечись контуженая
Мудрец (19866)
Купил такую же панамку, как у тебя на аве, за 55 рублей.

Как думаешь, не стыдно будет надеть в безлюдном месте?
Верховный Наставник (154076)
жж.фб-не на этих ли аббревиатурах ты сломала клитор
А вот если у тебя в квартире твой Леонид Ильич на пол на с рет, ты его га вно убирать будешь или пусть оно там валяется неделями, воняет? Ты же не будешь убирать его га в но потому, что боишься Леонида Ильича и что он был прав, когда на пол на с рал?
твои подруги и удалили
Наставник (25944)
Ого... Захаровна, а вправду - кто это тебя так одарил этой штукой?

Просветленный (623012)
====тем боле,что ваши ответы уже разошлись в интерне

те с моего ФБ====

А накера ты стучишь?! как либерастка...))