Из шкафа с уборочным инвентарём раздаются странные звуки, будто кто-то грызёт его изнутри, пытаясь выбраться. Надеюсь, это всё-таки мышь, а не ожившая швабра или призрак стёртого веника.. Эх, скорей бы пришла сменщица, и я свалю домой, прикупив арбуз по д

по дороге)
Дополнен 4 года назад
Вопрос не получился, а хотелось про понедельники.. люблю я их, особенно, когда домой, а не на работу)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
Возможно в шкафу тоже понедельник.
И возможно тоже ждут смену.
...Ёрзая на рабочем месте и грезя о больших и сочных радостях...
))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137183)
Это не швабра, это домовой рабочий проснулся)
С понедельником, Анют!))
Верховный Наставник (174394)

Хранитель Истины (487980)
А заглянуть в шкаф - слабо? ))))))
Наставник (62739)
Это моль,ей летать охота ... а в кафу тесно)