ситуация: вы приходите домой и вруг слышите странные звуки из шкафа. открываете, а там мужик. вы ему: ты кто? - а он вам: быстрый планшет, подарок твоей мечты!... жене спасибо скажете? ;))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (642953)
Так она еще и наехала на него!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134483)
подарок моей мечты это Форд Мустанг 76 года.... на крайняк Рендж Ровер 3..... а планшет мне вообще нафиг не нужен....
Какие кошмары ты смотришь на ночь )