А вообще реально уговорить( ну или хотя бы заставить) мужчину пересмотреть вещи в своем шкафу на предмет- какие будет носить, а какие ему уже не нужны. Или это фантастика?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (653518)
Нет.
Надо действовать, как я.
Доставать по одной вещи из шкафа и спрашивать: *Будешь носить?*
Причем не больше пяти вещей за раз!
На шестой будет сказано: *Сложи, пожалуйста, все обратно!
Носить буду - ВСЁ!*
На мое робкое: *Но эти брюки узковаты... в поясе..*, непременно последует:
- К лету - похудею!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288952)
наверное, бываю т такие мужчины, но подозреваю, что они и во всём остальном будут занудами)))

поэтому придётся или мириться с хламом, или вершить над вещами суд в одиночку))
Наставник (34712)
я вот за 10 лет поняла,что лучше не пытацО)) просто втихоря выкидываю или на дачу отправляю.он даж не замечает)))а так непременно ему все надо.вдруг пригодится)))