а правда что вчера когда были беспорядки в Москве, Путин спрятался на дне Балтийского моря ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
160 тысяч пришло поглазеть на колбасу...народу хотелось жрать а не митинговать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131621)
уже весь мир об этом ржет)
а Лукашенко ваш всегда за Путина прятался, когда его диктатором объявляли США, и обещали что повесят.

Верховный Наставник (233091)
Вот жеж, а Батьке и спрятаться негде будет.. Придётся в болото нырять, или в радиоактивную Припять.
Наставник (56485)
Правда.
Про это показывали позавчера.

Верховный Наставник (170893)
... зато какую щуку поймал... для своего медведя!
Наставник (67030)
Какие беспорядки - просто порядок в столице наводили...