Это правда,что США были заблокированы некоторые счета, на которых находятся деньги Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
судя по антиамериканской истерии - правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неправда...
Путин хранит свои денежки в сбербанке, на сберкнижке!!!
Просветленный (586801)
Смешные вы ребята. Зачем ему хранить бабло в омерике, когда у него есть Газпром, Роснефть и прочие ништяки, где он владеет контрольным пакетом акций.
Некоторые АНАЛитики говорят, что общая сумма его активов превышает 150 ярдов денег.
Но мне кажеццо, что сумма преуменьшена сильно.
Верховный Наставник (110924)
Конечно! Причем счета на все 400 млрд. $. И на эти деньги славный американский флот построит новые эсминцы типа Дональд Кук и поплывет отвревывать Крым для Украины... Или для татар? Или для Турции? Ты как там, либер-пердун, не знаешь точно - для кого именно будут так стараться США?
Просветленный (590515)
Нет у него денег!мир то умнее и не позволит президенту иметь что то кроме зарплаты.ну для населения миф поддерживают что он миллиардер .
Хранитель Истины (305182)
Нас рать.
Почитаешь тут - сплошняком деза.
Наставник (51970)
Ага, а некоторые - оставили не заблокированными, чтобы Путину было на что покушать и он сильно не сердился на Омерику
Что нужно употреблять, чтобы верить в такое?
Верховный Наставник (169350)
Для начала им надо их найти)))
Верховный Наставник (141152)
он не настолько глуп что бы так примитивно светиться