А что вы скажете на это? Сколько машин у вас в семье?Если нет,идите работать..

На 52 млн семей России приходится 57 млн автомобилей, 60 млн квартир, 32 трлн руб на счетах и 41 млн загранпаспортов))) НИЩИЕ россияне!Осуждают те, у кого ума нет.Пенсионная реформа ,явно подкачала,но ничего ,за пенсии еще поборемся.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169975)
а ты видела эти машины, Света? дело не в них, а в том что россияне все в кредитах и не видят перспектив. только не надо из огня в полымя кидаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деды освобождали заключенных с концлагерей...им там лепили фашисты номера и клеймили их...унижая их достоинство человека....почему щас гарант допускает присвоение номеров и биочипирование граждан и человеков страны?
====================================================================

Присвоение номера человеку является величайшим преступлением. На Нюрнбергском процессе (20.11.1945г. – 1.10.1946г.), Международный военный трибунал в числе прочих преступлений нацизма признал практику присвоения людям номеров и клеймения этими номерами людей преступлением против человечности, не имеющим срока давности (Материалы Нюрнбергского процесса. Москва. 1954. I Том).
Я видела Муромова на фотографиях рядом с Ведром.
Верховный Наставник (108082)
Возмущаться власти это не значит быть без своего жилья, без транспорта и без загран паспорта