Стоит ли женщине учиться на водителя, если она боится водить машину)?! Или это пройдёт))? Скажу вам по секрету, она ещё, вдобавок, рассеянная с улицы Бассейной))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (233123)
Учиться стоит, ездить не стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Могут быть варианты. У меня один приятель так и не смог водить машину, хотя сдал на права.
Хранитель Истины (430918)
Найн. не стоит провоцировать события.
Верховный Наставник (135341)
Надо пробовать.
Некоторым действительно не дано, а многие "включаются" и прекрасно водят.
Верховный Наставник (206050)
Узнать можно только методом проб и ошибок.
Просветленный (586797)
Главное запомнить, направо - это где муж сидит, налево - где окошко!
я вот не рискнула.. Хотя отсутствие возможности водить машину очень ограничивает степень свободы передвижения.