а МОЖЕТ И ПРАВДА НАДО БЫЛО ДОПУСТИТЬ НА ВЫБОРЫ ВСЕХ ЭТИХ сОБОЛЕЙ,сОЛОВЬЕВЫХ,ГУДКОВА,ХОТЬ ДУМУ БЫ РАЗБАВИЛИ,НУ СОГЛАСИТЕСЬ,СИДЯТ ТАМ БЕЗДЕЛЬНИКИ И РЕШАЮТ СОБИРАТЬ НАМ ХВОРОСТ ИЛИ ВВЕСТИ НАЛОГИ НА ТУАЛЕТЫ?

Почему власть боится этих кандидатов и расколбасили митинг в их поддержку?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"-"
Наставник (64348)
нету , ни единого человека который бы был всю дорогу справедливым , не стал бы воровать придя к власти ....кончились такие люди , очень , давно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Нет. Потакать этой мерзоте более положенного не стоит.
Да не боится их власть, с чего такое утверждение??? Пусть делают всё по закону, тогда вежливо с ними будут обращаться.
Верховный Наставник (126227)
На этих тварей и слов нет...
Специалист (992)
не по понятиям это все. воры не позволят.
Верховный Наставник (205642)
Лично мне нравится Люба Соболь, блондинка, милая мордашка, юрист, да и вообще Лёха Навальный всяких Мизулиных у себя в штабе не держит.
ничему вас история не научила...

Верховный Наставник (224227)
Это даже шилом на мыло не назвать , ибо к кормушке рвутся голодные , но наглые ,они заново хотят яхты , домик в Майями , да * по 500 баксов за час ,.
Наставник (70630)
дедушка Ленин учил как надо власть к рукам прибирать. Новые революционеры плохо в школе учились. А если всерьез - надо начинать с низов, а не с верхов. Менять мышление всего народа, не только законы делают жизнь неприятной. каждый в ответе. Даже здесь по ответам участников видно, кто на что горазд - хотели бы таких соседей? Практически половину из них - нет.
Просветленный (509683)
Так - они то против коррупции!
Верховный Наставник (131513)
конечно, но они освещают заседания думы по федеральным каналам, а эти молчать не будут и тогда вся страна бабушек и дедушек поймет , что им вешали лапшу на уши 20 лет