Задержанных на митингах молодых людей будут отправлять в военкоматы

В отделы внутренних дел для работы с задержанными молодыми людьми (причём, не важно, москвич или другой регион) будут направлены сотрудники военных комиссариатов, для проверки сведений о воинском учёте, привлечении к ответственности за нарушение правил воинского учета (уклонение от военной службы), принятии решений о направлении на военные сборы (возраст 27-45 лет ) для изменения военно-учетной специальности по воинскому учету (срок сборов до 2 месяцев).

У молодых людей (до 27 лет) у кого имеется военный билет на руках будут проверять законность его получения (направляться на повторное переосвидетельствование), в том числе проверять информацию в медучреждениях (сколько раз по выявленному заболеванию обращался в лечебные учреждения после получения военного билета), возможна отмена решения о предоставлении отсрочки.

Так что пополнятся ряды нашей армии судя по всему после митинга, осенний призыв точно с лихвой закроем.

https://politikus.ru/v-rossii/121287-zaderzhannyh-... Politikus.ru
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (334515)
Большевики сами шли в армию для агитации солдатских масс. А тут власти сами направляют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сыновей пусть свои отправят служить. А не на майбахах ПДД на Кутузовском нарушать...
Наставник (89035)
Правильно! Там им и место. Делать нефиг? Пусть в армии побудут.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)
Лучше на рудники.
Наставник (97474)
Стройбат.
Очченно от дури помогает.
Наставник (90829)
Всех кого поймают и отправят будут ненавидеть эту власть ... она от них бабло получила, то есть взяла взятку, а теперь ещё и накажет не тех кто брал, а тех кто властью недоволен ))) Чем больше репрессий, тем сильнее будет ответка )))
Верховный Наставник (170893)
...думаю фэйк, армия всё же не мусорный ящик.
Верховный Наставник (172766)
Они не боятся оппозицию в армию отправлять?